Главная Предприниматель года 2016  Мой профиль  Выход Вы вошли как ГостьРегистрация Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Афиша [1]
Приглашаем на мероприятия
Block title
Block content
Наш опрос
Оценка деятельности учреждения

Всего ответов: 82
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Предприниматель года 2016 
 
16 декабря в Культурно центре "Светоч" состоялась ежегодная церемония награждения победителей конкурса "Предприниматель года 2016".
Организатором конкурса является Администрация Чудовского муниципального района в лице  комитета экономики и потребительского рынка администрации Чудовского района.
Яркую и красочную программу церемонии награждения подготовили комитет культуры и спорта администрации Чудовского муниципального района и культур пронизана идее из кинофильма "12 стульев".
 

Конкурс Предприниматель года проходит в рамках  реализации проекта  мероприятий по поддержке малого предпринимательства, предусмотренных  районной целевой программой, «Развитие малого и среднего предпринимательства в Чудовском муниципальном районе.

Торжественно конкурс открыла 

Глава Чудовского муниципального района

Паюк Лариса Витальевна

 

По традиции  действие выбора победителей конкурса   проходило в театрализованной форме. 
Награждающие определяли  победителей поиском конверта среди 12 стульев.
Победителями конкурса стали :  
 

"Бизнес-эталон"

- присуждается за многолетнюю деятельность, умение развиваться и эффективно работать на уровне высоких стандартов бизнеса и предпринимательства.

ИП Зайцев

 Сергей Геннадьевич

награду вручил:  Глава Чудовского муниципального района  Паюк   Лариса Витальевна

«Бизнес – Инвестиции»- присуждается за активное вовлечение собственных и привлеченных средств в создание и обновление производства 

ООО «Агрокомплекс», директор Рыбаков Сергей Владимирович

«Эффективность и развитие» - присуждается за лучшие показатели эффективной деятельности предприятия.  ООО «Управдом- УК»,  директор Гевейлер  Виктор Густавович

«Социальная ответственность и благотворительность» присуждается за активное участие в решении социальных задач, спонсорскую и благотворительную деятельность. ИП Даревская  Дина Геннадьевна

«Овация инновациям» -присуждается за существенный вклад в дело создания, развития и освоения в области новых отечественных технологий в производственной и иных сферах предпринимательской деятельности.ИП Красикова Елена Васильевна

«Бизнес – верность традициям» присуждается за сохранение традиционных производств, создавших славу и имидж району ИП Синицкая  Римма Сергеевна

«Бизнес без тени»- присуждается руководителям предприятий, организаций, индивидуальным предпринимателям, имеющим безупречную налоговую историю и наиболее высокий рейтинг у налоговых органов ООО «Чудовский хлеб», директор Герасимова Татьяна Петровна

«Бизнес - репутация», присуждается за широкое общественное признание и безупречную репутацию в области предпринимательства ИП Фёклина  Оксана Петровна, ООО «Луч»,  директор Карев  Сергей  Владимирович

Лучший семейный бизнес»- присуждается за хорошо организованный семейный бизнес, показавший в совокупности высокий результат в социально-экономическом развитии муниципального района ИП Замшев Александр Васильевич

«Бизнес - леди»- присуждается женщине – индивидуальному предпринимателю или руководителю организации, за эффективное развитие предприятия или успешную предпринима-тельскую деятельность, повышение профессиональ-ных и управленческих навыков работающих и их благосостояние Короткова  Марина Александровна директор ООО «Невский факел»

«Лучший молодой предприниматель» - присуждается молодому предпринимателю в возрасте до 30 лет, наиболее эффективно работающему в сфере предпринимательства Шеляпин  Виктор Николаевич генеральный директор ООО «Старт»

 «Успешный старт» - лучший бизнес-старт года для начинающих предпринимателей и малых предприятий, осуществляющих успешную предпринимательскую деятельность до одного года. ИП Ревкина  Галина Владимировна, ИП Линькова Елена Владимировна

«Ветеран бизнеса»- присуждается за многолетнюю и стабильную предпринимательскую деятельности.  ИП Леонтьев  Виктор Геннадьевич

Украсили церемонию творческие коллективы Культурного центра "Светоч" и ДШИ им. В.С. Серовой. 

 

Большим украшением стала творческая работа коллектива  Культурного центра "Светоч", которые создали  атмосферу  фильма "12 стульев". Остап Бендер - Александр Кудрявцев, Эллочка - Наталия Гришина, Ирина Шастина, Ольга Лагун. 

Режиссер церемонии Александр Кудрявцев. 

 

Вход на сайт
Поиск
Памятные даты

Активное долголетие 

Полезные ссылки






Copyright MyCorp © 2018Бесплатный хостинг uCoz