Главная Первый межрайонный конкурс хореографии "Соло"  Мой профиль  Выход Вы вошли как ГостьРегистрация Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Афиша [1]
Приглашаем на мероприятия
Мини-чат
Наш опрос
Оценка деятельности учреждения

Всего ответов: 82
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
"СОЛО"
Первый межрайонный конкурс
хореографии среди солистов. 
 
18 апреля в культурном центре "Светоч" состоялся первый межрайонный хореографический конкурс среди солистов "Соло". Год назад этот конкурс был придуман с целью пригласить солистов хореографических ансамблей и объединить занимающихся хореографическим творчеством детей, подростков и молодежь. Цель конкурса дать развитие сольному  танцевальному творчеству среди  подрастающего поколения и молодежи. Особенность данного конкурса, что в нем могут принять участие только солисты.  Автором проекта стал руководитель двух хореографических ансамблей на базе культурного центра"Светоч"  Александр Кудрявцев.  Учредители и организаторы конкурса являются Комитет культуры и спорта Администрации Чудовского муниципального района и МБУ "МСКО "Светоч".   На первый конкурс прибыли солисты из Валдая, Старой Руссы, Яжелбиц, Любытино, Савино и конечно же Чудово.  Каждый участник не только представлял свой город но и своих педагогов а так же коллективы и и учреждения в которых участники занимаются .  
Оценивали конкурсные работы: Председатель жюри  Иванова С.А.,  преподаватель  Новгородского областного колледжа искусств им. С.В. Рахманинова, 
Максимова Е.В, Председатель комитета культуры и спорта Администрации Чудовского муниципального района 
Бобкова Н.В. преподаватель Новгородского областного колледжа искусств им. С.В. Рахманинова 
В конкурсе приняли участие и по итогам оценки жюри получили призовые места: 
В номинации "Классический танец"  в возрастной категории  от 11 до 13 лет. 
Лауреат 1 степени  Ликина Ярославна (г. Валдай)
Лауреат 2 степени  Миронова Регина (г. Валдай)
 
В номинации  "Народный танец"  в возрастной категории от 13 до 15 лет 
Лауреат 2 степни  Магомедова Мадина (г. Старая Русса) 
 
возрастная категория  от 16. до 25 лет 
Лауреат 2 степени  Валянская Полина (г. Валдай)
В номинации  "Народный стилизованный танец"  в возрастной категории до 7 лет 
Лауреат 3 степени  Потапова Ольга   (г.Чудово)
 
в возрастной категории  8 -10 лет 
Лауреат 1 степени  Ольга Алексеева( г. Чудово)
Лауреат 2 степени  Екатерина Пономарева (г. Чудово)
 
в возрастной категории от 11 до 13 лет 
Лауреат 1 степени Сасмиль Кирилл 
 
в возрастной категории  от 16. до 25 лет 
 
Лауреат 1 степени  Тимофеева Татьяна  (д. Савино)
Лауреат  3 степени  Дядюша Софья (п. Любытино)
 
 
В номинации  "Эстрадно бальный танец" 
в возрастной категории до 7 лет 
Дипломант  Никитина  Анастасия  (г. Чудово)
 
В номинации "Эстрадный танец" 
Лауреат 1 степени  Алексеев Павел  (г. Чудово)
 
В номинации "Восточный танец" в возрастной категории 25 -35 лет 
Лауреат 1 степени  Волкова Оксана (с Яжелбицы)
 
ГРАН ПРИ конкурса 
ЛКИКИНА ЯРОСЛАВНА   (г. Валдай). 
 
После конкурсного просмотра для участников была подготовлена культурная программа они побывали  с экскурсией в Доме музее Н.А. Некрасова
Вечером состоялся  гала концерт на котором по мимо участников выступили ансамбли культурного центра "Светоч". 
Окончился гала концерт  церемонией награждения. Всем участником были вручены памятные сувениры кубки и дипломы победителей. 
Мы надеемся что данный конкурс станет доброй традицией собирать всех, кто любит танец в  Новгородской области.
 
 
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2018Бесплатный хостинг uCoz